今天是:

信件详情

毕业生档案
写信人: 晨光 时间: 2019-04-28
类别: 咨询 是否公开: 公开
办理状态: 处理中 办理部门:
受理时间: 2019-04-28
查询回复:
信件内容
你好,我是2014年应届毕业生,我在河北省唐山市上学,现在想和铜川市人才市场签三方协议,都需要什么材料?是需要本人去吗?我的户口也可以一起转回去吗?
回复内容
返回顶部